Клуб владельцев Форд Фокус 2 и 3

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сообщения профилей

Александр 174 написал(а) в профиле benadamus.
Можно Ваш номер телефона
Александр 91 написал(а) в профиле Fafa Fafa.
Здравствуйте, как решили проблему с бугелями?
Женя написал(а) в профиле formula.
Добрый вечер,подскажите пожалуйста, загорелось перегрев трансмиссии,остановился,заглушил,и что то все начала шелкать, кажется или клапан какой-то или заслонка,не пойму и не заводится больше!!
Димон 666 написал(а) в профиле konfez.
Привет дай номер по роботу обсудить
Приветствую всех!кто подскажет,у меня фф2 2011 не работает правый поворотник,лампочку менял,патрон тоже в норм,в чем может проблема?

Статистика форума

Темы
51,017
Сообщения
769,429
Пользователи
1,343
Новый пользователь
SheenaWolf

Наша группа в ВК


Сверху