админу респект) такой вопрос и тема для обсуждения - фокус 2 рест 2008 год, оптика родная, за 10 лет эксплуатации и кривых рук прошлого хозяина (



motoworldnetru

New member
Ни лезь в это на форде хорошо сделать всё равно не получится) Купи лучше хорошие б/у или новые!
 

Сверху