Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Братцы такой вопрос возможно ли на фокус 1.8 поставить коробку от 2х литрового форда
Все встаёт болт-он, только нужен полный комплект:привода, кронштейн правого привода, трубка гидропривода сцепления, коробка, троса,опора КПП верхняя, сцепление и маховик, стартер.
Я сам лично менял,когда коробка полетела.вместе с КПП надо менять стартер,троса,привода,маховик,корзину,диск сцепления,болты маховика.вышло 60 тыщ.а ib 5 стоит 40,которая опять может в любой момент развалиться.от 2.0 надёжная коробка,ездить приятнее стало