Центральный замок

Федор

New member
Всем доброго времени суток. Такая проблема: фокус1-й (2004год) начал с ключа через раз откоывать-закрывать, поменял батарейку безрезультатно. Чуть позже вообще перестал откладывать, закрывать. Купил микросхему, прописалась без проблем, но с открыванием такая же проблема. Стал закрывать ключем (через личинку замка) личинкой ц.з. работает и сейчас, только..вчера утром открываю ключем как обычно, открылась, только дверь открыл заморгала аварийка, и не перестает моргать. Машина заводится, стеклоподьемники работают, кондиционер, все работает. Как будто ц.з. встал в охрану и не выключается. (До этого было такое : брелоком закрыл вечером, утром открывать не получается, открыл ключем включается аварийка, приходилось долго клацать пока с брелока закроется и откроется что бы аварийка потухла. В этот раз все, кнопки не срабатывают. Клемму снимаю через время одеваю моргает. Думал кнопки "отвалились" пытаюсь зайти в программируемый режим (4 раза on- off) не заходит в режим. Может была у кого такая беда, кто что знает, в чем дело то? Диагностика ни чего не показала. Электрик говорит что что-то с ключем.
 



Сверху