Что делать если болты номера сломались при откручивании? Пробовал высверлить но заклепка



Когда авто ставил на учёт с такой же херней столкнулся, плоскашами выломал их, поставил пластиковые клепки под саморез, потом доехал до знакомого у него есть клепальник под потайные клепки для винтов, вытащил пластик заклепал под винт и всё прошло
 
А для чего вообще номер прикручивать? Прикручивают рамку, а номер просто вставляют в эту рамки и защелкивают.
 
Высверлил старую заклепку, и заклепал новую. Можно обойтись без казлепочника, стянуть ее болтом и гайкой.

-SABraCQjU952r17iaIVXPAnIlptzJlcrrlC6XTfWidmvmWPtQUnQWXnJ8GKXAOzzGQ6bZsPYXAHLyIPDoQfat0D.jpg
 

Сверху