Эдик Хайдаршин
New member
я не сразу -шутил-. я пытался помочь. и после шутки я пытался помочь. нуу как человек купивший машину не знает где стоят предохранители ????!) бл@@@, загугли ты основы ! куда масло, куда омывайку, где предохранители, где запаска ). ну как так можно ?!)