protext
New member
Друзья, привет. Фф2 2007 Г.В.125л с. Вопрос такой, при трогании резком или буксовки колёс с правой передней стороны удары какие то, похоже что бьёт по кузову. Может кто сталкивался? Шаровые и рейки все норм, опоры двигателя тоже норм. А удары и при езде по полицейским. На то смотрели не чего не видят. Спасибо.