Друзья, Фф2 2007 Г.В.125л с. Вопрос такой, при трогании резком или буксовки колёс с правой передней стороны удары какие то, похоже что бьёт по

protext

New member
Друзья, привет. Фф2 2007 Г.В.125л с. Вопрос такой, при трогании резком или буксовки колёс с правой передней стороны удары какие то, похоже что бьёт по кузову. Может кто сталкивался? Шаровые и рейки все норм, опоры двигателя тоже норм. А удары и при езде по полицейским. На то смотрели не чего не видят. Спасибо.
 


pinkponk

New member
Закрути амортизаторы, было такое немного ослабли и били при троганье, думал опорники умерли. И глянь подшипник на приводе на люфт тоже мб
 

Bytut

New member
тоже такое было,но стук был очень громкий и на малейших кочках.Думали на что угодно и это оказалась стойка
 

alexcom

New member
У меня такое было, при резком трогании и пробуксовке. Нашли причину . Слетела резинка с глушителя
 

Сверху