Есть музыканты среди нас? Кто как прокидывал акустический кабель в фодительскую дверь? (Через штатную гофру не хватает

Всем привет. Есть музыканты среди нас? Кто как прокидывал акустический кабель в фодительскую дверь? (Через штатную гофру не хватает место)
 


ok-luda

New member
В штатной гофре, в свободных пинах сверлил отверстия и протягивал, пролезли 2х2.5, но планирую еще 1.5 туда протащить, вроде оставались пины
Единственная проблема это защелкнуть в стойке фишку, я со снятой дверью замучался, а без снятия вообще труба
И в одного снимать дверь не стоит, я уже так херакнул немного ее
Ну и сложновато попасть в дырку, под торпедой у водителя, на ощупь
 

Lomazo

New member
Подцеплялся к штатным проводам. Они медные и нормального качества. Подключил трехкомпонентную систему DLS r6.3. Люблю качество звука
 

devious65

New member
Я снимал так быстрее чем еб**я с дверью

ZSphierrMKA.jpg
 

crash

New member
зимой протягивал? Хуя психопат, долго снимать сидухи и ковролин снимать?
Кстати, есть эффект от вибры днища?
 

Фларис

New member
да зимой тянул на улице было около 10 градусов потраченного времени на разбор салона 1.5 часа . Шумил летом да есть причём очень хороший эффект тачка вся прошумлена
 

M.a.c.9

New member
ну что изменилось? Сам думаю завибрить частично или нет
 

Serdjo

New member
сколько в целом ушло вибры и какой? Помимо вибры еще че нить клеил?
 

Onan45

New member
сплен зачем и куда?
Вибра 3мм стп?
11 листов на двери, багажник, крышку м пол?
 

Kroytor

New member
Подскажите, если одновременно отвалились оба задних динамика, где можно начать искать? Задние обшивки пока не открывал так как отказали сразу оба и думаю обрыв где-то на общей линии.
 

Сверху