ФФ-2 1,6 идёт вибрация по педале газа а после 110 и по кузову, что может быть?



Hi!

New member
У нас вибрация появлялась 100-120км, меняли движок, кпп, подушку двигателя, сцепление. Вибрация пропала наверное коробка виновата была. А так большинство на балансировка колёс валят и привода.
 

Сверху