Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ФФ 2, печка дует еле теплым, что за беда такая? Полчаса до работы еду, не прогревается. Радиатор трогаю, горячий, а в машине пар изо рта идет. Что
Всем привет. ФФ 2, печка дует еле теплым, что за беда такая? Полчаса до работы еду, не прогревается. Радиатор трогаю, горячий, а в машине пар изо рта идет. Что может быть, выручайте советом.
Термостат может, помпа может быть, может радиатор забит либо датчик температуры салона либо заслонка не корректно работает много причин есть по этому поводу
У меня раз было, температура 90, а печка не греет. Заменил антифриз с промывкой, тепло стало. Хотя перед этим, летом охлаждайку менял, заливал фордовский концентрат, видимо паленка попалась. Когда промывал, из радиатора жижа с хлопьями вылилась. Потом обычной водой пролил хорошенько и залил обычный Феликс красный. Второй год пошел, тьфу, все нормально, печка греет отлично.
Феликс красный, карбокс, по идее такой же, как оригинальный, карбоксилатный. Нормальный антифриз. Что с родным концентратом не знаю, тоже раньше его только родной лил, а сейчас обжегся.