Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ford Focus 2 1.8 дорест Коллектор так же весь в саже и копоти, с трубы тоже самое... Почистил заслонку. Есть ли смысл отключать его и заменить
Добрый день! Ford Focus 2 1.8 дорест
Коллектор так же весь в саже и копоти, с трубы тоже самое... Почистил заслонку. Есть ли смысл отключать его и заменить дат/мап?
тут смотря где живешь? Много из заправок по франшизе работают, я в моск области бенз что тат нефть, что газпром норм, лукоил чуть на 2 р, 95 дороже но он и получше, а в регионах они есть заправки извесные по франшизе но берут хер знает где, сложный вопрос,.
я по заводу 5w30, всяких механиков без образования не слушаю, 5w40 или 5w50, двс не тот чтоб лить такое, 10w40 советуют, ну и к ним на перебор приедешь потом, они не просто так советуют это хлеб их) пробег 380.
1.8 все масло жрут. Это их фишка. Вот и результат. Надо кольца смотреть маслосъемный по любому каналы засоаны и пропускает масло не через отверстия а сбоку колец.