Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто ставил такие противотуманки на форд фокус 3?Какие нюансы при установке и как на счёт регулировки?Читал что срезают направляющие штыри и
хм... Но у меня магнитола на андроид была возможно из-за этого на не штатной не фонило. Я как бы одно временно ставил в боксе. Электрик устанавливал магнитолу с камерой а я в это время устанавливал и там же у него в боксе их регулировал. Но скорее всего связанно со штатной магнитолой потому что повторяюсь на фф 3 когда поставил ксен в птф тоже фонило со штатной на фф 2 с не штатной не фонило
если по честно хуже штатного. Но оно всe равно того стоит вид бомба с двух сторон диодами кристально белым светит смотреться шикарно, но в принципе как и всe остальное что по воротники что стоп что габариты. Поворотники бегают. Вообщем вид шикарный сн ним возьмeшь не пожалеешь