Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Купил вот такие LED лампы на ФФ2+! Проблема возникла при установке) встают они хорошо, все влезает и убирается, НО защёлка не подходит, она просто
Ребята, за эти лампы максимум могу выписать штраф 500 рублей за внесение в конструкцию автомобиля изменений. Я сам 2 года гоняю с ними. Останавливались 2 раза за них-хотели лишать прав, думали ксенон, но посмотрели чо не ксенон и отпустили. Линз нет, да немного рассеевает. Опустил фары в самый низ. Зато свет как у ксенона и видно все.