Купил вот такие LED лампы на ФФ2+! Проблема возникла при установке) встают они хорошо, все влезает и убирается, НО защёлка не подходит, она просто



sbee1

New member
Отпишись если не трудно просто я не знаю че делать и радио слушаю и диоды хочеться.у меня в ближнем стоят
 

lannushka

New member
вот и я в ближний хочу поставить. Отпишусь конечно) кстати, как у вас ДПС реагирует на них?
 

Saper

New member
Я себе в туманки такие поставил, светят вроде не плохо, но ожидал большего

OSoQaTHxg4A.jpg
 
Ребята, за эти лампы максимум могу выписать штраф 500 рублей за внесение в конструкцию автомобиля изменений. Я сам 2 года гоняю с ними. Останавливались 2 раза за них-хотели лишать прав, думали ксенон, но посмотрели чо не ксенон и отпустили. Линз нет, да немного рассеевает. Опустил фары в самый низ. Зато свет как у ксенона и видно все.
 

Сверху