Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении налево. Все обычно. Если на телефонные звонки

Elen

New member
Мне нужен совет. Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении налево. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я, то кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращется домой, но она выходит за углом …дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улице и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше. Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишимбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
 


linexa

New member
Нормально все можешь ездить, все диски ржавеют если не ездить, после того как приедешь ржавчина уйдет
 
Хорошая история спасибо) И концовка неожиданная) Вам сценария к фильмам писать надо, хорошо дело пойдёт!
 

clever2003

New member
да это баян бородатый, старый, как говно мамонта! В разных группах и пабликах периодически всплывает лет 15 - 20 уже, как минимум! >
 
Блять, вы издеваетесь?
У этой байки борода уже длинее, чем мой член.
Я ее еще на форумах региональных видел году эдак в 2007
Автор, изыди!!!
 

Judginie

New member
если ты о ней занаешь, не значит что все о ней знают, не находишь?
 
да мне вообще все равно кто про нее знает или не знает.
Автор знает 100%
Группа превратилась, блять, в помойку с кучей откровенно тупых вопросов и бородатых анекдотов.
И оооочень не часто среди всей этой херни проскакивают реально годные вопросы от юзеров, на которые отвечать интересно.
 

dekormaster

New member
это тематическая группа, а не развлекательный канал. И клоунам тут не самое место
 

maok

New member
Просто ездить надо почаще, чтобы у жeн и дисков не ржавело)
 

Сверху