Может кто решал данную проблему каким нибудь способом

sillie

New member
добрый день а подскажешь где брал и какой ценник. Спасибо
 


брал на озоне, около 8к отдал, но к сожалению именно у того продавца уже нет

G7Y8-4h-Ay2T4lCbUAvN9tXMvB8vV4aN2FimKtEI0MIEKi1F0chcxvtfXotPq5keCXSjgjj9ikl5K2Ma_gEnq7Of.jpg
 

Tag

New member
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/klapannaya_kryshka_na_ford_fokus_2_alyuminievaya_nov_2051985967?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Lizza

New member
брал месяц назад, все норм, болты и прокладка в комплекте
 

Sam Keen

New member
ну у меня уже месяца как два стоит ) родную видимо повело, т.к. замены прокладок не помогали от течи масла, теперь тьфу тьфу все сухо и катушки норм прикручиваются, а то на одной болт проворачивался
 

morj0

New member
за 4500 с Краснодара заказывал в Грозный, в прошлом году. напиши в ЛС поищу ссылку на них может и сейчас такая цена
 
https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/kryshka_klapannaya_alyuminievaya_ford_focus_mondeo_zag_2927781701?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

fly136

New member
Брал длинную шпильку и две маленькие шайбы с внутренней стороны закручивал а с наружи поблиливал шпильку и ставил все обратно и закручивал
 

рыбак

New member
Всё отмываешь на сухо,обезжириваешь..резьбу болта смазываешь,чтобы клей не прилип.вкручиваешь по резьбе и заливаешь космофеном с содой слоями.потом выкручиваешь болт и резьба готова
 

krook

New member
ну либо как выше писали, гайка, сода/суперклей, либо 2хкомпанентка клей
 

solaru

New member
В сервисе все сделали когда на ТО отдал, сказали свечные колодцы все в масле, поменяли прокладку клапанной крышки и все сделали.
 

Сверху