Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Может кто решал данную проблему каким нибудь способом
ну у меня уже месяца как два стоит ) родную видимо повело, т.к. замены прокладок не помогали от течи масла, теперь тьфу тьфу все сухо и катушки норм прикручиваются, а то на одной болт проворачивался
Всё отмываешь на сухо,обезжириваешь..резьбу болта смазываешь,чтобы клей не прилип.вкручиваешь по резьбе и заливаешь космофеном с содой слоями.потом выкручиваешь болт и резьба готова