Немного с правой стороны начала подстукивать рейка. люфта нет, течи тоже отсутствуют. Как можно решить данную проблему. Я так понимаю регулировочный

Philosopher

New member
ну мне не поможет наверное, потому что звук четки из рейки, вот думаю подтяжка болта поможет или нет
 


У меня короче 100тыс. Км назад тоже застучала, левая сторона 70тыс. Правая . 50тыс сильнее молотить начало . Все думаю когда умрет . 20тыс. Сальник подтикать начал пол литра в месяц . И вот алилуя . На дня совсем сальк пробило причем с другой стороны .
На что я попал 15тыс. Руб . Полная капиталка . В течение двух дней .
А дружбан у меня типо торащиться все оригинал покупать . Купил за 42тыс. В итоге наипали, это не орегинал . Так еще это и не рейка окозалась
 

Сверху