Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни кто ездит на газу? Надо пообщатся. Срочно. 1.6
10000 уже откатал, диджитроник стоит. Но форсунки поставил АЕВ, они живут дольше (ресурс около 100000т) и можно ставить как угодно (лёжа стоя верх ногами), редуктор не помню какой, с запасом по мощности. Главное чтобы редуктор был хороший и форсунки. Мозги не критично, все равно параметры смеси плавают и раз в 2-3 месяца приходится корректировать смесь, благо шнурок есть для подключения.
Очень важно не беднить смесь особенно если клапана не регулировал, иначе клапанам не поздоровится, у меня чуть переоьогащение идёт, а так же порог переключения на газ снизил до 3800 оборотов.
Ездил на 10 120 т прошла на газу, приора с салона поставил сразу 156 т, щас на фокусе 1,6 115 проехал 70 примерно все отлично, как обычно
Суки газ цену драть стали