Парни, Столкнулся с такими симптомами. Начала моргать приборка esp, abs, ручник, airbag, падают стрелки, иногда полностью вырубается вся приборка,



Upd: для тех кто будет читать пост позже, все починил, дело было в реле регуляторе напряжения, оно находится в генераторе, внешне никак не видно по нему, что с ним что-то не так.
 

Сверху