Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни, Столкнулся с такими симптомами. Начала моргать приборка esp, abs, ручник, airbag, падают стрелки, иногда полностью вырубается вся приборка,
Upd: для тех кто будет читать пост позже, все починил, дело было в реле регуляторе напряжения, оно находится в генераторе, внешне никак не видно по нему, что с ним что-то не так.