подскажите хороший аналог оригинала правой гидроопоры двигателя, ФФ2.

Finnr Rastas

New member
Всем привет, подскажите хороший аналог оригинала правой гидроопоры двигателя, ФФ2. Спасибо
 


печально, хорошая так то контора, гидросайленты на перед рычаги делают а опору нет, интересно почему, или они только по подвеске работают!?)
 

MonteCristo

New member
Смотря какой движок, я на 1.8 ставил от вольвы s40 дешевле была на 1000 руб, зато оригинал не трясет и не колбасит. Опора под бочком верхняя.
 

vdfieraalz

New member
Ребят тут никаких лемфердер и тому подобных,бери оригинал и только,ну если ток от вольво некоторые ставят,сам запарился на аналогах и встрял на бабули
 

Сверху