Ребята . Фокус 2 рестайл, до того как поменял зимнюю на летнюю шла ровненько как мячик, сменив резину сразу же начало вести в право . Сделал развал

Ребята всем добрый вечер . Фокус 2 рестайл, до того как поменял зимнюю на летнюю шла ровненько как мячик, сменив резину сразу же начало вести в право . Сделал развал все ровно ведёт в право, подвестка в норме проверяли, колеса с резиной ровные . Ездил в разные стенды развала все говорят ровно, не могут понять в чем причина Мастера и окружающие . Колеса меняли так же крест не крест, в общем пытались все делать что возможно но безуспешно !!! Подскажите куда еще лезть ?!)
 


Plushch

New member
Сильно ведет? Просто если не сильно это нормально, дороги обычно делают с небольшим уклоном на обочину для оттока воды с дороги. И какая то резина это чувствует а какая то нет. Может просто накручиваешь?)
 

strannik

New member
Таже херня только наоборот. На зиме чуть вправо тянет. Лето как рельсы. Резина хорошая, новая.
 

Bliznec

New member
Резину местами поменяйте. Перед/зад, либо, лево/право, в зависимости от рисунка.
 

krook

New member
Так же было в прошлом году тянуло в право,два раза развал делал не помогло,поставил зиму,идеально прямо едет,в этом году лето новые взял и тоже идеально как по рельсам,как я понял проблема была в старой резине,по идее на них пару сезонов можно ещё было откатать.
 
Такая же беда. Только я когда поставил лето, было нормально, поехал сделал балансировку, начало тянуть, ездил на развал, нормально всё. Походу дело в резине.
 

Сверху