Максим Федотов
New member
Ребята всем добрый вечер . Фокус 2 рестайл, до того как поменял зимнюю на летнюю шла ровненько как мячик, сменив резину сразу же начало вести в право . Сделал развал все ровно ведёт в право, подвестка в норме проверяли, колеса с резиной ровные . Ездил в разные стенды развала все говорят ровно, не могут понять в чем причина Мастера и окружающие . Колеса меняли так же крест не крест, в общем пытались все делать что возможно но безуспешно !!! Подскажите куда еще лезть ?!)