Ребята !! Сочувствую всем кто через это проходил!!

YANN240373

New member
Ребята привет!!! Сочувствую всем кто через это проходил!!!

QwEbIuVb2is.jpg
 


Аdmin

New member
Сколько по времени заняло, это жёсткое немецкое порно? Походу мне предстоит >
 
у всех по разному выходит. Я например три часа провозился из которых час не мог отстегнуть старый мотор и еще час не мог на место поставить сетку воздухозаборника, которая стоит в самом кузове и которую я случайно зацепил. Нужно видео посмотреть.
 

lev_seo

New member
почти 4 часа,снял все за час,а вот обратно все это ставить то ещё удовольствие ))
 

xdok

New member
Мне тоже известна эта боль, я весной менял мотор отопителя
 

vintyara

New member
А на сто не отогнать, чтобы это делали специально обученные человечки? Опять нищеброды пишут про "ямужиков с руками, я сам могу"
 

most

New member
слушай эти специально обученные люди, точно такие же люди как и автор, к ним авто прогоняют, они с такими же шарами на глазах, начинают крутить непонятно с чего начиная, пока не посмотрят видос, или книгу! Единственный плюс у них, это имеется всякий разный инструмент, а так я сам склонен к тому, зачем отдавать бабки, когда ты сможешь это сделать сам
 

TEKCT

New member
в профильный сервис везёшь и никаких шаров на глазах не будет)))
 

Adamov

New member
У нас в «профильном сервисе» снимают торпеду и меняют, стоит это не дёшево… менял сам, проклял инженеров Форда до пятого колена…
 

Veli Mamedov

New member
ну что сказать не повезло вам с профильным сервисом,у нас 1,5к за работу.
 
Отремонтировать фордов 10 сам станешь профессионалом, они такие же люди как в этой группе) как выше сказал единственное отличие наличие спец ключей и подъёмника, что не у каждого есть,хотя те кто сам занимается потихоньку арсенал свой пополняет спец инструментом.
 
не под грязь, согласен. Под зарабатывание денег интеллектом. Хотя вам, "мужыки", этого не понять
 

Andreo

New member
На самом деле никаких проблем, нужна отвертка сантиметров 30-40, с помощью камеры на телефоне попасть в винт, а обратно капелька суперклея и спокойно ставится все назад.
 

Сверху