Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Товарищи, всем отличного дня, прошу не закидывать помидорами Расскажите какие фишки есть в фф 1,8(2010), которые я не использую и которые можно
Мужики,на моём фф2.,1.8 комплектация чиа, функции подогрева сидений нет,а вот под сиденьями имеется какой то блок с проводками. Что это может быть? На некоторых форумах пишут что и есть блок подогрева сидений...
Закрывание дверей при езде, скандинавский свет. Из простого как до этого говорили купить джойстик. Автоматическое включение обогрева стёкл. Реальная температура двигателя
Окна обучить,чтоб кнопку не держать до полного опускания и подъема. Опускаешь полностью стекло,держишь сек 5,поднимаешь,держишь сек 5 и одним нажатием на кнопку стекло едет само,остановить нажать один раз кнопку в противоположную сторону.