Товарищи, всем отличного дня, прошу не закидывать помидорами Расскажите какие фишки есть в фф 1,8(2010), которые я не использую и которые можно

Хром можешь добавить

BanrqaEgR5Y.jpg
 


Melnishin

New member
Мужики,на моём фф2.,1.8 комплектация чиа, функции подогрева сидений нет,а вот под сиденьями имеется какой то блок с проводками. Что это может быть? На некоторых форумах пишут что и есть блок подогрева сидений...
 
Закрывание дверей при езде, скандинавский свет. Из простого как до этого говорили купить джойстик. Автоматическое включение обогрева стёкл. Реальная температура двигателя
 

Артур Archik

New member
Окна обучить,чтоб кнопку не держать до полного опускания и подъема. Опускаешь полностью стекло,держишь сек 5,поднимаешь,держишь сек 5 и одним нажатием на кнопку стекло едет само,остановить нажать один раз кнопку в противоположную сторону.
 

Сверху