Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
хочу взять фф3 универсал, вчера поехал смотреть, очень понравился но смутило "дизеление" движка и еще один вопрос, сколько эти двигатели
конечно никаких проблем,учитывая что 1.8 на 3м поколении вообще не ставился,сообразили конструкторы,что это хлам,а 2.0 днём с огнём не найдёшь.
И как бы тачке 12+ лет,если в запасе лежит пол лимона и куча времени,тогда точно никаких проблем.
За 4 года слава богу.только расходники меняю.но с покупки сразу свечи заменил.2к отдал.полу оригинал.езжу радуюсь.ну сцепление менял так как стучал маховик при покупке.а так всё ок.тьфу тьфу тьфу.
эти двигатели конструктивно масложористые из за отсутствия дренажа в канавках маслосьёмных колец. Народ дырки в поршнях сверлит не от хорошей жизни. Я лично через это прошёл.
1.8 и 2.0, конструктивно, один и тот же двигатель. Но все шишки почему то собрал 1.8
Возможно отчасти потому, что агрегатировался с ib-5, которая его не вывозит, но это больше к коробке вопросы.
Брать двигло уже со стуком хоть на холодную хоть на горячую как то не айс а потом думать когда он достучится и что там стучит. Там дохера что может стучать а так как специалистов гаражных слушать, понараскажут сами хер понимают что говорят. Так что ищи машину без посторонних шумов ни кого не слушай что это норм, нихера это не норм.
да форды всe, их брать незачем. Единственный завод в Канаде остался, ну и цены из за лужи космос. Ещё конечно бу из англии таскают, есть что выбрать. Опять же ценник от 1500000, с утиль сбором. Всё что у нас катается, скоро умрeт, аналоги запчастей на 3-.
Тут рейка электрическая накрылась.
Из за лужи 150000рублями, а всё потому что они на теслах теперь стоят.
Робота боятся не стоит
Обычная коробка
У меня фф3 2.0
Брал с пробегом 208к ниже рынка по цене, потому робот дергался с 1 на 2, одна вилка умирала. Покупался ровно 1 год назад
Отъездил на такой сцепе 60к пробега и в марте этого года поменял, все это время стояло родное сцепление
Щас уже пробег 271к
если по цене интересно, 70к комплект люковский вышел, работа 10к - в целом на как дсг7
2024 год на дворе - уже все ремонтируют и запчасти в доступности
Единственное что бы сцепа и коробка дольше жила - прошить на последний софт и делать адаптацию хотя бы каждые 15-20к пробега и беды знать не будешь
Тут просто много диванных экспертов - которые 1 раз услышали и прочитали что робот говно и всем так говорят. Либо робот насилуют с 1 передачи в отсечку или ланча, а потом думают почему же коробка умирает