1. Фф2 рестайл 1,8 механика, появилась ошибка «усилитель руля неисправен», я отключил кондей и ошибка сразу пропала, горела секунд 10. Что это может

funkylom

New member
1.Привет всем! Фф2 рестайл 1,8 механика, появилась ошибка «усилитель руля неисправен», я отключил кондей и ошибка сразу пропала, горела секунд 10. Что это может быть ? Насос эгур скоро приедет? Жидкость на месте, не пенится.

2. Еще иногда появляется как какой то звук трения в переднем левом колесе, как буд то в такт оборотам колеса, нажимаю тормоз - пропадает, по трассе молчит, звук появляется как только тронусь или в пробках и не всегда. Что это может быть? Заранее благодарен за советы
 


AviaDazak

New member
по первому пункту еще модет умирать аккумулятор. Недавно была такая проблема.
 
Усилитель руля не исправен - умирает аккумулятор. Ошибка вылазила в течении двух месяцев, коротко временно (секунд - 10-40).потом аккумулятор умер.Аккумулятору было 2года! КУПИЛ Новый " АККОМ +"65 А. Три года, всё хорошо. Меняй аккумулятор и всё будет хорошо. Форд фокус 2.1,8 механика. 2007
 

olgaiv

New member
Про шум в колесе, это подшипник, меняй, он скоро умрёт, у меня такое было. Про ЭГУР да, проверяй питание, проверь зарядку, проверь генератор и аккумулятор.
 

Сверху