1. Кто подскажет какой фирмы лучше установить лобовое стекло на фф3 2012г.в..(стекло с обогревом) 2. Кто перепрошивал компьютер на фф3 с 105 на 125л.с

nexus

New member
Добрый день!
1. Кто подскажет какой фирмы лучше установить лобовое стекло на фф3 2012г.в..(стекло с обогревом)
2. Кто перепрошивал компьютер на фф3 с 105 на 125л.с. на бензиновом двигателе 1.6 ? Есть разница? Стоит ли?
 


Demeter

New member
Смотря какой движ, если (по-моему 86л.с) то не возможно только до 105. А если 1.6 и 105лс. То можно . Я свой со 105 до 139 лс.прошил . Результат пуля . 1.6 2012гв пауер Шифт.
 
я не знаю,что такое Дино-тест. В Сургуте парень грамотный занимается . А началось всё после того как поменял сцепление, покупал машину в г.Уфа там ребята в центре *Независимость* прошили на 125лс,было 105, после замены сцепления пропала тяга (чувствую не так тянет как было) поехал активировать аукс выход,попросил посмотреть почему перестала быть резвой, кто менял сцепление скинули опять на 105 лс. Сказали есть прошивка на 139лс. За активацию аукса и 139лс отдал 500рублей. Вот как-то так
 
ну как ты понял что 139 именно лс у тебя? Данные какие то есть или что нибудь, мне просто интересно откуда люди берут эти цифры
 

Svetych

New member
Ааа ты об этом если на то пошло откуда уверенность во всех машинах в тех паспорте пишут но никто сам не видел .
 

DemianWWW

New member
здесь хотя бы документ есть и вин номер вбиваешь, вся инфа есть, а тут сказали что у меня 139 лс и я так дааааааа урааааа, ну чо за гон, откуда там 139 то? Откуда 125 то? Если даже 105 прошить как нибудь там, лс не прибавляются, меняется что то в компе, что не сообразили допустим на заводах, чтоб машина ехала порезвее допустим, увеличение лс даёт механическое изменение в двигателе, ещё скажите, что удалить каталик и станет 106 лс что ли?
 

InterFinance

New member
вот привередливый,может там конкретно и нет 139лс. Я же тебе писал о резвости авто после прошивки. И главное знаешь о практике, что завод может и занижать л.с налоги и всё такое . Так вот : то,что в паспорте написано нельзя быть уверенным,ведь ты сам не видел
 

рыбак

New member
Речь шла о резвости . А резвость появлялся и это факт.а сколько там в реале мне уже не важно
 

Гив

New member
Чтобы до 125 лс одной прошивкой не обойтись, как минимум еще каталик вырезать,
 
На 105 с коробкой ПШ выхлоп как у 125, можно прошить и в конфиге поправить на 125. А если мкпп, то просто шьешь и в зависимости от прошивки небольшой результат получаешь.
 

Сверху