1)недавно приобрел а/м Фф2 до рест. Мкпп. Дв2. Вчера ехал на скорости 210км будто ограничитель срабатывал. Я правильно понял или что то другое может

Тон

New member
1)Доброго дня всем.недавно приобрел а/м Фф2 до рест. Мкпп. Дв2. Вчера ехал на скорости 210км будто ограничитель срабатывал. Я правильно понял или что то другое может быть?

2)Катализатор вырезан стоит обманка, не прошита. Мастер сказал нет смысла прошивать... Так ли это?
 


Zarikshan

New member
спасибо Николай. Твой комент бесполезен как ты и тебе подобным.
 
Алло! Читайте пост! Человек только тачку купил и решил проверить на что она способна..это нормальная практика
 

SmiTT

New member
Огран по факту на 195. Шей смысл есть хороший, до кучи снимай огран. Будет счастье
 

solaru

New member
У меня 1.8 дизель тоже 210 больше не едет тахометр закончился
 

Andreo

New member
Так что на счёт прошивки? Ответьте кто знает, у меня такой же случай )
 
Шейтесь под евро 2 и будет счастье, разница в динамике огромная. У самого 2 литра рест, умерла родная движка, поставил контрактник вырезал кат, прошился, боюсь на первых двух передачах нажимать педаль газа в пол, вваливает сразу, программно отключены лямбды и егр
 
На каких колесах ты 210 её разогнал? По факту скорее всего это не правильная скорость. Если сравнить скорость на приборке и навигаторе будет разница 10 15 км взависимости от скорости
 

Сверху