1).очень часто горят лампочки (меняю каждый месяц по три стабильно - то поворотники, то габариты, то ближний свет, то стоп лампы - в общем все,

Beline.Ru

New member
Привет всем!
1).очень часто горят лампочки (меняю каждый месяц по три стабильно - то поворотники, то габариты, то ближний свет, то стоп лампы - в общем все, кроме противотуманок и дальнего света). В магазине мне говорят "кому как повезет" (беру в разных местах, разные производители). Проблема в машине или мне не везёт с лампочками?)
2).вопрос к фото: лампу ближнего света меняла трижды, все три раза у разных людей, и каждый раз при замене почему-то мнется металлический ободок, на вопрос "почему?" ответа не получаю (на фото видно), это не критично, но разве это нормально? лампу заменили, но помяли опять в процессе установки
Машина фф2 2010 года, седан...
Спасибо, кто откликнется.

2d2KGOuBhEU.jpg
 


Georgi_R_K

New member
На автовазе стабильно раз в месяц перегароли лампы ближнего. На форде раз в год. Лампы беру без наворотов осрам или филипс
 
На жигулях 2 года не менял лампы в головном свете лампы освар. В форда поставил такие же пол года полет нормальный
 

Imen

New member
Может где то масса не плотно сидит, тупо окисляет .
 

Korman

New member
У меня фф2 постоянно перегарает левая лампочка ближнего света..
За 200р перегарает через месяц, за 600 покупал пол года держалась.
 
Если лампы ближнего используете как дхо-то они горят регулярно. Если только в темное время, то возьмёт осрам нацт брейкер/кулпикс--они достаточно качественные и ходят долго. Габариты перегреваются от ламп ближнего--поставьте диоды
 
Форд фокус 3, тоже такая же проблема. Но думаю, что в моём случае дело не в лампочках,а в фарах,т.к. сломано несколько креплений, которые держат лампочку, скорее всего из-за этого.
 

Shaggit

New member
В ближнем osram(менял без необходимости, просто более белый хотел) за 1500р примерно. 1.5года норм полет. В туманках китайский Led с пропеллер ом, тоже норм 1.5года. Фокус 2 2008г рест. В габаритам вообще диодные рублей за 30, тоже никаких проблем. Так, что думаю у вас либо с электриков что-то, либо генератор
 

Сверху