+10 000 05.03.2022 +еще 4000 06.03.2022 Добро пожаловать в новую реальность

Kisl0tnik

New member
+10 000 05.03.2022
+еще 4000 06.03.2022
Добро пожаловать в новую реальность
Автодок

7ErZB7Sb8GM.jpg
 


mutfloola

New member
это путлер еьанулся, старый дед! Его наебали везде, от качества дорог, до качества армии.
 
тебя я лично об землю ебну черт. Ты как общаешься кончилыга ебанная, хочешь что-то сказать идём в личку. Я тебе дам объясню че почем.
 

webceo

New member
ты реально долбоёб что-ли? Если для тебя - ХУЙЛА тупого закрыли личку, то только потому что с такой мразью общаться противно!!!
 
пошёл ты на хуй понял да? Между ног Яйца были бы у тебя. Был бы другой разговор. А так небольшой расход. Завтра твой праздник.
 

klio

New member
я могу дать номер в плоть до адреса с указанием подъезда. Желание есть у тебя?
 
всё, накукарекался? Если-бы не наш президент, такие чмыри как ты сейчас не на фордах ездили а сосали хуйцы фашистов, которых расплодили англосаксы да свинорылые. Мне противно даже смотреть в сторону говна которым ты являешься, не то что разговаривать. Ты просто мразь, которая вякает в сети всё что хочет, а когда к тебе постучат и ты поедешь на 15 лет ща свой гнилой базар, тогда у тебя очко сожмется и слезки потекут в обосраные штанишки. Ты просто жалок!
 
такие как ты если будут стучаться ко мне в дверь, я максимум что сделаю дам вынести им мусор. Ты, конченный, страдающий олигофренией в степени тяжёлой дебильности, ты кого решил напугать? Меня что ли? На хую я вертел тебя и твои 15 лет, понял нет? И то, что ты мне сейчас пишешь и думаешь что ругаешь меня. Нет мой заебаный клавиатурой дружок. Это твоё положение ругает меня, ибо был бы ты рядом я бы тебя обоссал с ног до головы, а лучше было бы для тебя сделать это самому, так как выйдет дешевле. А то, что я езжу на форде, сучий ты потрох, я заработал сам, понял нет? Не ты и не твои приближённые такие же чепушилы как и ты мне не будут говорить за это. Перед любым вывезу свой базар. Разговаривать со мной и смотреть в мою сторону у тебя возможности бы не было. А так можешь ещё раз идти на хуй. Я тебе говорю это здесь и скажу тебе лично. Ты ЧШОРТ не более, лучше бы ты у отца на трусах высох, герой. Стыдно должно быть тебе за самого себя, который даже в интернете вывезти не может. Чепушила баля
 

Microdeath

New member
а брать что? Сейчас ничего не взять, на рынке одни помойки, если что и продают норм за космос ценник, лучше потихонечку своё до ума доводить.
 

Сыч

New member
не спеши, я вчера подбирал на шевроле круз сцепу комплект, цены такие же.
 
ну если не при чем то ладно,но а если они будут наживаться на ситуации и будут на 200%делать накрутку,тогда с них нужно спрашивать за это
 
к сожалению есть недобросовестные продавцы "барыги" " спекулянты" так называемые", я ниже коммент оставил большой, почитай, так немного пояснил ситуацию...
 

XXX

New member
много кто снимает цены либо предупреждают что ценник ознакомительный, а когда на кассе озвучивают цену, то в ней уже вложено стоимость закупа на следующий день, т.е они сразу смотрят прайс с закупочной ценой
 

Сверху