1000 км назад менял стойки стабилизатора,а сегодня снова появился стук,это вообще реально,что они так быстро износились?Ездить стараюсь

Харламп

New member
Ребята,1000 км назад менял стойки стабилизатора,а сегодня снова появился стук,это вообще реально,что они так быстро износились?Ездить стараюсь аккуратно
 


TES

New member
Летом случай был поставил стойки стабилизатора оригу, выезжаю из гаража и опа удар я не понял выхожу из авто смотрю на стойки справа норм а слева палец вылетел из новой стойки, вот как-то так, ток что может быть все что угодно
 

alex12345

New member
Так же TRW ставлю либо 555 на все машины. На этих вещах не стоит экономить потом что бы не лазить снова.
 

Kopona

New member
Сперва поставят,что подешевле и похуже. Потом спрашивают почему так мало отходили.
 

Vostrik

New member
Реально, купил лемфербер и через 500 км пришлось пару опять менять, застучала сильней старой.
 
Ребят добрый день такая же хрень, заменил по кругу фирмы сакс,вроде не дешево стоит ни чего не жалел а стук как был до этого так и остался,всё заменил а все равно стучит хз что это,ходовку всю перебрал рулевую рейку реставрировал,Форд-Фокус 2
 

bivo

New member
такая же ерунда. Спереди что то постукивает, уже всё перебрал, рейку проверил, стук так и остался. Год уже так езжу, смирился
 
просто когда столько вкладываешь хочется без стуков,в сервисе смотрели, тот кто перебирал тоже смотрел ничего не нашли причину говорят что всё норм
 

yaqwer

New member
стук может быть в подкапотном пространстве, стучать может что угодно.
 
надо будет глянуть позже,звук такой глухой будто по фанере стучат а так все возможно это техника
 
Ребята может и оригинал быть фуфло,у меня стоят китай дешёвый стойки стаб,уже год и всё норм и клометраж у меня бутьздоров раз в два месяца масло меняю, так что китай или оригинал как павезёт.
 

Link90

New member
да да такая же фигня заказал с сайта за 250 р и уже пробег 10000 км нормально
 

airatos

New member
Ставлю лимфердер на год нехватает. Цена 950 за шт. Ставил за 450 р хрень на полгода нехватает. Езжу аккуратно да и пробег за год от 5 до 7тыщ. Вот и думай
 

Сверху