2.0 мкпп, при разгоне в пол на больших оборотах мотор немного подтупливает как будто сзади держут ) стоит чуть приотпустить газ то всё ок. ошибок нет

Добрый день
2.0 мкпп, при разгоне в пол на больших оборотах мотор немного подтупливает как будто сзади держут ) стоит чуть приотпустить газ то всё ок.
ошибок нет,кат вырезан.
что может быть?
 


fj23

New member
а смысл замены клапанна который отвечает за вихревые?
 
могу заверить тебя что вихревые заслонки не работают при оборотах свыше 1000. А нужны они для дожига топливной смеси на холостых ))))
 

Критик

New member
Посмотри при каких оборотах срабатывает первый клапан и при каких второй
 

fph

New member
чё ты бля несёшь? Какой дожиг? Они меняют величину впускного тракта. На больших оборотах открывается весь тракт чтобы твой Федя ехал нормально. А удалять их не стоит. Читай матчасть. Не долбаебы их ставили.
 

Mister

New member
на больших оборотак олень они не работают,тракт открыт полностью, мат часть тебе надо почитать )))) дожиг топливной смеси происходит только на малых оборотах а точнее на холостых, при увельчении оборотов свыше 1000, клапан не работает и все вихревые заслонки находятся в позиции полность открытом. По твое коменту я понимаю что ты диванный советчик.
 
оленя в зеркале увидишь. Я фордами 12 лет занимаюсь. И поверь я хорошо знаю что и как. А ты точно с дивана не слазишь
 

Сверху