2006 год.в очень хорошем состоянии!кож.чехлы.мультимедия сони.кузов в заварки окрас! 320000к

2006 год.в очень хорошем состоянии!кож.чехлы.мультимедия сони.кузов в заварки окрас! 320000к.

oJ2KTZN0Ioo.jpg
 


sparr

New member
ты молодец !можно взять двух годовалого за 200 выепаного....кому как
 
ты думаешь я пошёл и первую попавшуюся тачку что ли взял?и взял я ее не дешево и не дорого,за ту цену сколько она стоит!я понимаю желание продать подороже но извини меня слишком дорого просишь для этого года
 

extreme7

New member
Да за 320 для 2006 года он должен быть как минимум с первым владельцем,с пробегом до сотни и в родной краске, чего уже не скажешь про бампер спереди. У тебя его просто смотреть не будут или ценник будут сразу сбивать тыщ на 50
 

MarT

New member
мне по...на твоё мнение!!Какие ведра продают по 250000 ты может и не видел...а может просто тебе делать не.Х. ...й. ..диваному эксперту....займись своим делом а то сидишь с бабками на лавке и затянуло тебя непуйско
 

FlaMen

New member
ты ебнутый походу на всю голову,заметь не я один тебе написал что дорого,а то что какие там ведра продают я и сам знаю,я хз может и повезет найдешь дурачка,а так 250 красная цена твоему ведру в каком бы он там не был состоянии
 
вы тут сидите три телефоных дрочера и устанавливаете ценИК что-ли? Так вот знайте что я клал на вас уебанков! !займитесь делом или таету приору покупайте!
 
клоун тут ты,лан пох на тебя лучше отпиши в группу или в личку когда продашь - по чем отдал,там и посмотрим кто прав
 

Ruiseecic

New member
Очень дорого. Парень взял 2010 года один хозяин весь в родной краске обслуживался всегда у офицеала полная комплектацыя 2 литра автомат и одал 305 тыс. Твой это уж пипец как дорого.
 

Сверху