30.09 18 в 16часов имел неосторожность заправиться 95 на заправке ГАЗПРОМНЕФТЬ на трассе М5 Рыбновский район итог доехал до Степанщины и заглох за

Всем привет 30.09 18 в 16часов имел неосторожность заправиться 95 на заправке ГАЗПРОМНЕФТЬ на трассе М5 Рыбновский район итог доехал до Степанщины и заглох за сутки ремонта 5 диагностик замена топливного насоса выбивание ката так как всё было забито .55литров бензина на розжих мусора .бензин даже не горел .а коптил кстати машина фокус3 ребята не вздумайте на Газгавне заправляться. Огромное СПАСИБО мастеру Денису который всё же сумел всё мне отремонтировать.Респект авторемонт в Степанщино
 


SmiTT

New member
В свое время в нашем автопарке 12 машин отправили на чистку инжектора именно после заправки 95-м на Газпроме.
 
я случайно заправился на газпроме где то год назад и у меня сразу почти вылетел чек и катализатор под замену (решение было такое так как лямбды ах@ели и менялось все в сборе
 

Caratel

New member
Так можно попасть на абсолютно любой областной заправке. Заправляюсь на гаспроме лет 10 и все ок, самый лучший бензин в Москве по крайней мере.
 

clever2003

New member
Никого не призываю не заправляться на Газпроме. Рассказал реальный случай. Думайте для себя сами. Я эти заправки обхожу стороной (на всякий случай)
 

Evgeniy Andreev

New member
На рос нефте тоже самое заправился и чек вылез после проехал километров 5,М5 после поселка Октябрьский первая заправка
 

Azzy2

New member
Ну так попасть можно где угодно, у меня после роснефти под Краснодаром чек вылез, хотя может совпадение. Пришлось прошивать, ещё катализатор в будущем удалить. Заправляю в мск уже месяца 3 на газпроме, все ок, иногда роснефть. А так больше похоже на какую то рекламу/отзыв о Денисе
 

botmaru

New member
Нет, ну конечно бензин на заправке "Мазут-оил- бычийхуйвамврот" однозначно лучше, чем на гаспроме...
 

williams64

New member
Есть 2 заправки газпром и газпром нефть и они совершенно не относятся друг к другу. Газпром нефть лучшее что я нашёл .
 

fph

New member
На каждой заправке косяки бывают, видно как кто разбодяжит, потому что бодяжат все подряд и на нефтебазе и водители перевозчики, и управляющие уже на заправке.
 

Bigkat

New member
В Воронеже заправка ВТК есть все ездию и ничего, а друг зимой заправился и бенз замёрз в баке.
 

Сверху