4 месяца назад приобрёл форд фокус 2 рестайлинг 1.6 100 л.с автомат 2009 год, по началу было всё нормально, сейчас на ходу пропадает тяга на 3-5

Юнона

New member
Всем привет, 4 месяца назад приобрёл форд фокус 2 рестайлинг 1.6 100 л.с автомат 2009 год, по началу было всё нормально, сейчас на ходу пропадает тяга на 3-5 секунд, могу проехать день нормально, бывает вообще не тормозит пострашному, диагностику коробки делал, всё отлично менял свечи, провода, полностью топливный насос, может у вас было такое, подскажите в чем может быть проблема, спасибо
 


Померь на вмякий случ компресию на рампе, ( какой насос ставил ? Фирма ) ошибки по сканеру посмотри . А какой пробег ? Кат удален ?
 

Kotovskiy

New member
померь давление, если ниже чем 3,9 то насос умирает . Я у себя мерил у меня орига еще стоит уже 3,7 ( готовлюсь . Но пробег 257
 

Bigkat

New member
короче бери гранту, и вообще похую гоняй по полям, по говну, ей всё похуй, прёт как мустанг хоть на 76 бензе
 

прн

New member
добрый день ! Такая же ерунда сейчас, решилась вообще проблема как то ?
 

ArtemedoN

New member
У меня практически тоже самое происходит,но восновном когда прогреется вообще по страшному тупит,ошибок нет,в сервисе понимают,что тупит,но не могут найти причину. Предлогают кат
удалить.И расход бенза 13.7.
 

benadamus

New member
кат не поможет в этом деле, тем более что если нет ошибки по 2 датчику кислорода
 
у меня фишка в том,что прошивка стоит евро 2 от предыдущих владельцев,вторая лямбда отключена,а нахрена её отлючили оставив каталик на месте,вот для меня загадка)
 

Сверху