80тыс пробега назад менялся модуль в сборе. Сейчас с заменой излечились симптомы затупа на разгон и повилось должное давление в системе вместо 2атм

80тыс пробега назад менялся модуль в сборе. Сейчас с заменой излечились симптомы затупа на разгон и повилось должное давление в системе вместо 2атм стало 3.3-3.5(сразу был заменен еще и пусть работающий моторчик)

IC8Y0qKT59o.jpg
 


VPsite

New member
сетка с бензонасосом ERA обошелся в комлекте 1к, фильтр тонкой очистки lynx 1600
 
тоже недавно перестала ехать машина, решил поменять фильтра топливные, моторчик до этого работал нормально после замены фильтров стал воять жестко заказал моторчик ера ну машина ехать лучше не стала почему то
 

Fenixxx

New member
у тебя значит делема в чем то другом, мне бензонасос не давал ехать как следует
 

SADtg

New member
так вот и у меня не едет, если плавно разгонять то норм все если посильнее газ нажать то дергаеться и ели ели разгоняется
 

Bages

New member
до вырезки катализатора и прошивки такая же ерунда была, вообще поверить не мог что 1.8 так не едет, а теперь в скопе со всеми доработками поверить не могу как легко он едет. Не передать словами
 

svale

New member
так вот и я понять не могу начала с замены фильтров, теперь стал сам моторчик жужжать сильно надо менять в любом случаи, может конечно на динамику и не повлияет ну хоть воять не будет и заводиться будет с первого раза как было раньше
 

KYRIIL

New member
сколько стоит вырезать каталки ? И прошить ? А ты обманку ставил
 

Voyager2K

New member
А мотор чей поставил? У меня китай 3,2 держит постоянно,но мне мало кажеться
 

Ahatom

New member
просадка по топливу к 5000 нет? мне кажеться мало ему,минимум 3.5 должно быть рабочее
 

WebMax

New member
я не спец, ну у меня на этом давляке мотор прекрасно себя чувствует, ровные холостые, охотный разгон
 

Сверху