а диски от Волги подходят на



pawel3

New member
А что у Волги есть хорошие диски.Если уж на то пошло тогда от вольво лучше посмотри.
 
о любой на халяву забрал на работе цо чуть расточил и всё

f4evWeEkOX0.jpg
 

v.v pukin

New member
ну вот "эксперты" подтянулись. Скоко сам то накатал за баранкой Фокуса?
 
К сожалению всего год. Фокус — огонь аппарат. Но делать из него колхоз... Хз короче.
Я его разбил об ублюдка на нексии. У нас тотал. У меня с женой сотряс, у виновника тазовая кость сломана. Он дорогу не уступил и я его в левую бочину опрокинул.
Беда в том, что его вину полностью признали (100%) дали исполнительный лист и все...
У него ж ни страховки ни доков — гол как сокол)))
 
ну видишь тебе Фокус здоровье спас при Дтп. Т.к. машина по безопасности очень хороша. Да и не только,а то что ты не доволен чем то,возможно не совсем идеальная была при покупке,да и возраст берет свое. Новый Фокус отличная машина.
 
нет, но очевидно, что ставить балку вместо многорычажки - не лучшее решение. 3 фокус, судя по отзывам, тоже оказался хуже второго. Вообще, на мой взгляд, второй фокус был слишком хорош для своего времени и класса, поэтому третий не смог его превзойти.
 

vintyara

New member
хорошо. Ну во первых в четвертом,только в самых дешёвых комплектациях будет балка,в средних и максимальных как и раньше-многорычажка. Во вторых в четвертом огромный выбор кузовов,вплоть до кросс версии,а транссмиссия 8! ступенчатый акпп. Ну и на счет третьего Фокуса не соглашусь,т.к. владел и вторым и третьим,на мой взгляд третий по многим параметрам лучше второго. Это я как владелец обоих машин говорю.
 

veselkin

New member
как бы это объяснить, даже не знаю. Третий фокус не дает чего-то такого, что заставляло бы купить его вместо второго фокуса. По поводу четвертого, напомню, что второй фокус стоил около 400 с чем-то тысяч, однако даже там была многорычажка. Тут же приходится платить за нее. Ну а «кросс» версия - обычный маркетинг, как те же весты/гранты.
 

Сверху