а кто нибудь может сказать через сколько прикуриватель перестает работать,как выключить зажигание

Roskov

New member
Добрый день!а кто нибудь может сказать через сколько прикуриватель перестает работать,как выключить зажигание?
 


Джули

New member
Все зависит от аккумулятора... от его заряда. У меня,на 3ем фокусе, летом, примерно 20 мин. Зимой может другое время. Как то зимой, заряжал телефон... и каждые 20 минут бегал открывать дверь. Как известно, при открытие дверей и начинает подаваться питание. Проверял спецом. Через 15 мин радар еще работал. А через 20 - каждый раз включался и просил пристягнуться.
 
Если слабый аккум - наверное, может и раньше вырубать. Напряжение падает и сраьатывает защита... поэтому даже музыку на природе не послушать без зажигания. Но это на титаниуме. Мож в комплек. попроще подругому (что врядли)
 

konfez

New member
титаниум у меня,просто радар подключил к прикуривателю,теперь думаю переделать,кто куда подключал?
 

Dim

New member
ну если только к зажиганию.. чтоб сразу и радар вырубался... но это как то посложнее. У меня от прикуривателя... вытащил его и к фишке подцепился. 2 года - полет нормальный. Аккум не сосет! Притом что у меня есть вебасто, который поболее высасывает, ни разу не садил акуум.
 
т.е я так понимаю снял бороду и в штекер воткнул?я так сделал сегодня но чет сыкотно,ничего там не замкнет?все таки всегда включен
 

LeonPoxllcixy

New member
Против замыкания есть предохранитель... который если что произойдет...
Но в сам прикуриватель у меня воткнут регистратор, а в фишку из под прикуривателя радар. И ничего не происходит плохого. А про постояную работу - уже писал выше, что машина вырубает питание примеррно через 20 мин. ...
 

Roskov

New member
На 3 фокусе где то через 5 минут выключается после постановки авто на сигнализацию а вкл.после снятия с сигнализации !!!!
 

Danil_Negrienko

New member
фф3 ресталинг,у меня сразу обрубается после того как заглушу. По крайней мере который сверху под лобачем,но думаю они все от одного предохранителя.
 

PrIs

New member
FF2, 2006, наверное все отключается, но прикуриватель точно НЕТ.
 

Сверху