А у меня перестала заводиться ключ крутишь панель моргает кнопку на КПП нажимаешь все тухнет только аварийка работает 3 аккума поменяли бесполезно все

HappyMan

New member
А у меня перестала заводиться ключ крутишь панель моргает кнопку на КПП нажимаешь все тухнет только аварийка работает 3 аккума поменяли бесполезно все датчики и предохранители посмотрели не фига стартер снимали смотрели все нормально

jCDHxCV6-rM.jpg
 


У меня было подобное, по симптомам похоже что нужно пропаять кан шину на приборке. Мне это помогло.
 
смотришь на акум и с левой стороны должна быть прекреплена. Если ее нет то она вниз рухнула и Мотается
 

vlad_abbat

New member
не знаю про какую кнопку говоришь.
Но ошибки были похожие. Было так что машина едет и тупо начинает то выключаться то включаться, включались ошибки срочно в сервис, отказ тормозов. Когда делали диагностику теряло связь с этим модулем.
 
у меня просто когда заводить пытаешься моргает панель и щелкает коробка робот на ручке КПП кнопка есть для переключения рычага на нее нажимаешь и все тухнет а и стартер прерывисто крутит
 

Nastenochek

New member
вот она. Из неё должны торчать 2 проволки воткнутые обратно. А их небыло и эта штука моталась внизу.
 

benadamus

New member
Приехали проверяли предохранители да фишки все каким то прибором вся электрика сказали в порядке >
 
прибор не может показать, что все в порядке! У меня 8 блоков из 8 при этом разные ошибки показывали, но все указывало на кан шину. Вариантов не оставалось, как только пропаять.
 
Я не пытаюсь навязать тебе своё субъективное мнение, так как не вижу машину в живую, просто заостряю твоё внимание на не объективных выводах диагностов, которые тебе помогают. То что ты описываешь и говоришь, что тебе предлагают не может быть связано с исцелением автомобиля. Я бы тебе посоветовал не экспериментировать с прошивками, если прошивка не дилерская.
 

Сверху