А у всех на фокусах 2 с эгур руль тугой? Брал в каршеринг Рио и обалдел какой легкий руль. Режим комфорт стоит, если что. Жижа свежая

Dr.Zoidberg

New member
Всем привет. А у всех на фокусах 2 с эгур руль тугой? Брал в каршеринг Рио и обалдел какой легкий руль. Режим комфорт стоит, если что. Жижа свежая.
 


Jeny

New member
1,8 эгур у меня, сел на 1,6 с гуром и охерел какой тугой руль у него . Вообще лёгенько всё крутиться у меня
 

SUGROB

New member
пальцем кручу незнаю проблем на месте, завтра видео могу снять
 

naglets

New member
Рейку никто не трогал с завода как и насос. Пробег 108. Подумал может насос помирает
 

Judginie

New member
попробуй жидкость гура заменить, находится под левым крылом, посмотри в инете точно где, говорят, что всю эксплуатацию можно не трогать, но когда менял, то там гуталин какой то, а не жидкость
 

mebelmiheeff

New member
прочистить, промыть и залить новую, рудь легче станет, но на эгуре сам по себе руль тугой, но не так, что как на двинаре, но легче должен крутиться, была проблема, разница была очевидна
 

Svistok

New member
привет, подскажи как правильно промыть, прочистить, бачок? Или полностью? Эгур, что бы залить новую жижу, на утуб там что то типа вывешиваешь калеса, выкачиваешь шприцом 5 куб с трубкой жижу, прокручиваешь, заливаешь новую, выкачиваешь, так пока не промоешь, так примерно или другой метод?
 
на счёт промывать не знаю, не делал, а вот когда меняешь антифриз, многие не промывают, и заливают новый, а там старого по системе тьма ещё. Вот там нужно промывать, загонять воду запускать на пару секунд и глушить, потом сливать грязь и так до прозрачности
 

trace

New member
Я на 1.8 рест 2й, спецом спорт режим поставил, нравиться тяжесть руля и отклик
 

Сверху