А вы замечали? Работа дворников во втором положении, при остановке работают

AshShor

New member
А вы замечали? Работа дворников во втором положении, при остановке работают медленнее
 


Nike

New member
Фф2 2010 2,0 Титаниум то же замедление работы щёток и музыка громче делается при езде
 

Sam Keen

New member
Просто стоит датчик дождя. У кого его нет, работают одинаково
 

Bold

New member
уменя на мондео на работе так же. Даже когда на прырывистом режиме стоит и в движении дождь усиливается начинают постоянно работать. На фокусе у меня такого нет. Если включил какое-то положение, то только в нем работает и скорость не меняется независимо еду я или нет.
 
у меня на фокусе 2 доресте,когда стоишь на светофоре медленно работают,а когда начинаешь жать педаль газа то вроде как устливаются
 

perq

New member
при датчике дождя неважно стоишь ты или едешь, как попадает, так и срабатывает, чувствительность регулируется.
 

Olejka

New member
Ты остановись на светофоре на 3 положении будут как на первом работать!
 

fanerka

New member
2 года на нем езжу и сам только неделю назад узнал об этом)
 
Я отключил эту хню, так же отключил когда с места перед троганьем вкл. перед дворник, потом R вкл. включается задний дворник, а так же откл. ремни безопастности, вкл. автоматическое запирание свыше 20км. выставил таймер на штатном брелке при открывании если температура за бортом 20 и выше то не надо ждать 3 сек. окна открываются сразу при открывании и закрываются сразу при закрывании. Ну и ещё несколько фишек, давление в шинах, eco mode ford >
 

Сверху