АКПП при включении "D" или "R" пинает, иногда при переключении со 2 передачи на 1...Кто как это лечил?Болты тормозной ленты уже пробывал ставить

Всем привет!!!!АКПП при включении "D" или "R" пинает, иногда при переключении со 2 передачи на 1...Кто как это лечил?Болты тормозной ленты уже пробывал ставить большего размера,но ничего не помогло. Попробую еще поменять масло с фильтром, может даст результат, хотя масло нормального разового цвета без запаха гари. Думаю проблема в гидроблоке,а именно в электроклапанах. Форд фокус 2 рестайлинг 1,6 с АКПП.
 


Юнона

New member
Я менял масло ничего не помогло и болты менял и фильтр в коробке менял ! Так же пиннает ! Ездил в Москве в сервис они делают только коробки насчитали 94 к ремонта !!!! Забил хуйца готовлю деньги на контракт )
 

DemianWWW

New member
бля контракт..... Тоже опасная штука, кота в мешке берег мне кажется, 10-20.т.км проехал и не факт что тойже пиздопляски не вылезет
 
ну кстати, я когда га светофоре стою, чувствуется вибрация в салоне, тоже думал на подушку, но не думал, что от этого и переключения ощущаются так...
 

WeeK

New member
я вот тоже грешил на коробку, а из-за того что подушка просела, появилась вибрация и пенки
 

Lomazo

New member
ну понял, надо съездить на сервис, посмотреть) Ты мне прям надежду дал)
 

Tofon

New member
сам можешь проверить Ее, двигатель поддомкратить и проверить лопнула если резинка, то меняй смело менять гидроопора двигателя правая называется
 

perlena

New member
у меня та же беда, изначально думал что проблема в коробке и забил на это. недавно появилась вибрация по кузову когда переключаю на D, посмотрел - подушка просела. заказал новую вчера, на выходных думаю установить. посмотрим что изменится с пинками и вибрацией
 

Сверху