авто фф2 рест, Музыка сони, штатный аукс, при проигрывании музыки через аукс, хрипит правая сторона колонок, если радио или сд то все хорошо, только

sweetfunny

New member
Подскажите пожалуйста, авто фф2 рест, Музыка сони, штатный аукс, при проигрывании музыки через аукс, хрипит правая сторона колонок, если радио или сд то все хорошо, только когда через аукс, провод новый, разъём под провод новый и оригинальный тоже поставил и все равно(
 


valodzka

New member
Процессор. ЦАП. Проблема известная. Стоимость 500 рублей +-. Работы 10 минут + 10 минут вытащить и разобрать магнитолу, если отдавать кому то, то ещё рублей 500 за пайку наверно возьмут. Вообщем ничего страшного, все легко. Косарь затрат и 20 минут времени.

K5lWL29Fl4Y.jpg
 
Ну я искал в наличии, но в Екатеринбурге так и не нашёл, да и обозначение (как их там специалисты радиотехники различают) я толком не знаю. Я закал по конкретной ссылке конкретный экземпляр, по рекомендации. и у того кто мне посоветовал все работает и у меня все пришло, работает. Может у вас его получится найти в магазинах и по факту купить >
 

neozz

New member
Бесплатная доставка 1 шт./лот 76132LC QFP-80

https://s.click.aliexpress.com/e/bAQPrTNq Ну ты понял уже наверно, просто перейти по ссылке и ссылка в статье есть )
 

Сверху