Автолюбители помогите пожалуйста живу в Питере нужно протестить фокус 2 вылитела ошибка системы двиготеля и горит старый чек незнаю что делать и куда

Автолюбители помогите пожалуйста живу в Питере нужно протестить фокус 2 вылитела ошибка системы двиготеля и горит старый чек незнаю что делать и куда бежать.

3WGWSDs20jM.jpg
 


xdok

New member
В автово. Где авторынок, под мостом. Бывшее мрэо. Сто, мастер Вадим, ооочень толковый мужик!. Если нужно, могу номер дать сто, к ниму по записи
 

sbee1

New member
я думал может у кого на дому есть чтоб в сервис не ездить
 

prizrak_x

New member
Пропаивать приборку. Контакты плохие. Или У меня при замене салонного фильтра не подцепили контакты на педаль газа, тоже такая ошибка была.
 

Жужа

New member
Проверь что сам можешь: уровень масла, уровень ОЖ, попробуй скинуть клему АКБ, может глюк какой..
 

AshShor

New member
Еще когда горит эта ошибка, нажми на кнопку борт пк, обычно компьютер сам может сказать, что не так
 

bivo

New member
Помой дроссель.ограничение скорости если есть,если не поможет тогда в сервис.
 

r2v4n

New member
Это разьем на приборку, попробуй вытащить разьем и заново плотно вставь, если не поможет надо пропаивать, кан шину
 
У меня точно также было, только вообще не заводилась, залипли банки на аккумуляторе, вставил другой, всё заработало
 

Jeny

New member
У меня такое было из-за хренового бензина. Докатал остатки, налил 98 и всё отлично.
 

Сверху