автолюбителям. Извиняюсь за примитивный вопрос, просто никогда раньше не сталкивался с автоскладными зеркалами. Допускается ли во время обледенения

MarT

New member
Привет автолюбителям. Извиняюсь за примитивный вопрос, просто никогда раньше не сталкивался с автоскладными зеркалами. Допускается ли во время обледенения зеркал механическое воздействие на них т.е. простыми словами, можно ли руками открывать и закрывать с целью освобождения от наледи? И не приведет ли такое воздействие к негативным последствиям? Заранее спасибо за ответ!
 


Yourmind

New member
У меня когда снимаешь с сигналки они открываются,закрываешь - складываются
 

Jay_777

New member
Да и на хрена тебе это нужно, не складываются, ну и ладушки, теплее станет - сложатся. Зачем коню стальному дополнительные трудности создавать?
 

sector

New member
обратная ситуация, когда привода этих зеркальных электродвигателей не хватает для того чтобы разложить самостоятельно зеркала, вот и приходится делать это самостоятельно, в этом то и суть вопроса
 

fj23

New member
ну сейчас у меня нет таких проблем) три машины назад было автоскладывание) столкнулся с таким нюансом) и силикон не помогал)
 

deiww

New member
Александру Демиденко не помогло, но может тебе поможет силикон)) У меня когда такая ситуевина на морозе была, я силиконом побрызгал, стало красиво.
 

Сыч

New member
это просто надо делать, когда ещё тепло и сухо) так же как и с остальными уплотнителями) тогда никаких проблем зимой не будет)
 

Сверху