Автомобиль фф2 2006 г.в. 1.8. Первая проблем с резиной, с внутренней и внешней стороны поджирает резину спереди сзади, по краю резины. Делал

Tofon

New member
Всем привет! Автомобиль фф2 2006 г.в. 1.8. Первая проблем с резиной, с внутренней и внешней стороны поджирает резину спереди сзади, по краю резины. Делал диагностику развал схождения, сказали все норм. Дали распечатку по развалу (фото), по подвеске тоже все норм. Что может быть?
Вторая проблема с климатом, климат двухзонный, включаю на водителя дует холодным, а на пассажира прохладным т.е. воздух чуть теплее. Так и должно быть? Или проблема в заслонках?

374wZY51Spg.jpg
 


Dmtkid

New member
Длинная история) Была проблема:залипали заслонки время от времени дуло во всех положениях кроме среднего... Полистал форумы нашёл человека который предложил отключить моторчик одной из тяг ( фото прилагалось), скинул я с горем пополам нужную фишку,но вот после этого при включении на обогрев одна часть обдувалась тёплым другая холодным) ровно пополам! Вернул всё обратно и теперь как обычно: тыркая кнопки климата раза с 10-го настаивается и дует куда следует. Просто без снятия панели для смазки приводов и заслонок( иначе ни как)хотел обойтись...не получилось.( Так что я думаю что просто заслонка у тебя залипла.
 

Mahmud78

New member
Одновременно износ внутренней и внешней стороны резины дает низкое давление в колесе.
 

BESTRAFER

New member
Есть два варианта подобного износа. Низкое давление в шине, но больше похоже на агрессивный стиль езды.
 
По передним сразу скажу наибалово, т.к он не может и левую и правую сторону в одинаковом диапазоне вывести, должен хотя бы разбег быть в сотые, а у тебя одинаково, итог вкрутил хуй в ухо не хотел заморачиваться с тягоми, езжай на другую станцию. Имею ввиду про развал, вот примерный отчёт о правильной работе
 

Сверху