Автомобиль фф2 при скорости свыше 90 начинает бить руль. Чем выше скорость тем сильнее бьет. В чем проблема? Рулевые наконечники менял. Шрузы тоже.

Автомобиль фф2 при скорости свыше 90 начинает бить руль. Чем выше скорость тем сильнее бьет. В чем проблема? Рулевые наконечники менял. Шрузы тоже. При торможении никаких биений нет.
 


Mahmud78

New member
В хонда-клубе за такие вопросы, как тут, Вас бы уже забанили навсегда
 

Sergey Palych

New member
просто за день миллион вопросов, которые отваливаются, если включить хоть немного голову, не понимаю как админы подобное пропускают
 

Pazh

New member
всякое бывает. Может водитель новичок, что уж сразу налетать то на него
 

eagle2008

New member
явно не для ежедневных вопросов из разряда : "у меня что то застучало/засвистело, скажите что это"
 

nexus

New member
да неужели кто-то кроме меня это заметил... Я даже пост по этому поводу публиковал. Правда коментировали те кто эти вопросы задает
 
Если накатом едешь, и биение тоже естт на этой скорости, то колёса, а если нет, то смотри привода, трипоиды, подвесной подшипник на правом приводе.
 

Dazawqa

New member
придставляете, а у меня при таких симптомах были виновники сайлентблоки переднего рычага
 

kostrovoy

New member
Балансировка . Такое тоже было, шипы все слетели, потеря баланса . Отбалансировал и стало как было нормально )
 

Сверху