Автомобиль FF3 1.6 105 л.с. АТ бензин Машина простояла в гараже неделю, пришёл забирать её не заводится, на щитке приборов ошибка : "Двигатель

Всем привет.
Автомобиль FF3 1.6 105 л.с. АТ бензин
Машина простояла в гараже неделю, пришёл забирать её не заводится, на щитке приборов ошибка : "Двигатель неисправен". Вызвал авто электрика, форскан не видит блок управления двигателем; тестером проверяли питание не приходит на блок предохранителей (под капотом) на 3 предохранителя, которые управляют силовым агрегатом. Разобрали пол машины ничего не могут сделать.
Были ли у кого так же? Прошу помощи

Фото для привлечения внимания

_BHQY6bUW3o.jpg
 


Customer

New member
щас сам с такой же ситуацией,сканер не видет, сказали возможно придется приборку менять, пайка не помогла
 
Да было. Утром тупо не завелась. Писало именно так же " двигатель не исправен сервис срочно" Просто купил новый аккумулятор сбросил ошибки, обучил и езжу радуюсь уже месяц. Мерий акб вольтметром
 
У меня было когда купил его движок вечером намыли утром поставили на продажу вечером я забрал все было нормально утром тоже пишет срочно в сервис первый раз толкнули завели прогрел заглушил не завёл второй раз толкнули не завелась плюнул на всё хотел в сервис повернул ключ и завелась всего скорей водичка где то попала а у тебя с мороза и в гараж тоже может где канденцат я свою приехал с вахты завёл и морозы 35 заводилась и не чего
 

marelos

New member
Бывает что нужно возбудить аккумулятор прежде чем завести т.е. отрыл сел включи магнитолу дай поработать минут 5 и попробуй завести. проверено на деле.
 

simulator

New member
он и так возбуждается от положения ключа он( магнитола, насос реле всякие, эбу) так что это на жигах делали. И то миф. Никогда так не делал.
 

Georgi_R_K

New member
Если скан не видит, фишку под капотом с мозгов сними почисти контакты на мозгах и фишку вдшкой пролей, потом хорошо желательно сжатым воздухом продуй и одень на место. Было точно так же и дело было в фишке
 

Сверху