автомобиль форд фокус 2 1.8 (125л.с) такая проблема, раньше на приборной панели загоралась надпись "усилитель рулевого привода не исправен" но потом

most

New member
Здравствуйте, автомобиль форд фокус 2 1.8 (125л.с) такая проблема, раньше на приборной панели загоралась надпись "усилитель рулевого привода не исправен" но потом пропадала, а сейчас горит постоянно но при этом руль поворачивается хорошо.
 


XAMILION-X

New member
У меня проблема была в аккумуляторе - заменил. Через пару месяцев снова появилась надпись. Произвeл замеры напряжения и приговорил генератор. При разборке оказалось, что три диода раскрошились в хлам. Заменил диодный мост, два года проблем не знаю и надпись не вижу.
 

clever2003

New member
Менял акум щетки на генераторе,а оказалось проблема в массе которая идет на стакан,подкинул дополнительную и проблема ушла.
 

Rostt

New member
Пошевели фишку на датчик угла поворота, только не ту которая в саму рейку идёт, а до неё. Такая же ерунда была, изолентой стянул, всё прошло
 

art-seo

New member
Жидкость в бочке эгура проверь. У меня рулевая рейка побежала и начало на панели писать что не исправен
 

Сверху