Близится дебют модели Форд Фокус 4 поколения. В Европе уже 100 раз застигли тачку в шпионском камуфляже. А вот вам рендеры, которые хоть и

Близится дебют модели Форд Фокус 4 поколения. В Европе уже 100 раз застигли тачку в шпионском камуфляже. А вот вам рендеры, которые хоть и неофициальны, но возможно, близко отражают внешность будущего Форд Фокус. Как похоже на Ford Fiesta! Говорят, Ford Focus 4 поколения станет легче предшественника и даже может перейти на "автомат-многоножку".

Итак, согласно первым данным европейской прессы, новый Форд Фокус станет на 50 килограммов легче предшественника. Колёсная база Форд Фокус 4 поколения составит 2,7 метра. Автомобиль построят на платформе С2. Под капотом нового Форд Фокус ожидаются 1-литровый и 1,5-литровый турбомоторы ЭкоБуст с 3 цилиндрами (предположим, что ещё и с функцией отключения цилиндра). Один из основных предметов интереса со стороны СМИ - получит ли новый Ford Focus 2017-2018 9-ступенчатый "автомат"или же останется при 6 передачах. Ну понятно, будет и "механика". Дебют нового Форд Фокус ожидается в начале 2018 года. Напомним, что цена нынешнего Ford Focus в России начинается от 834 000 рублей.

XBf6r0Ff-ys.jpg
 


morj0

New member
По моему фокус 2 еще нормально делали, а потом стали делать помойки, как все.
 

Demeter

New member
Я тебя разочарую но его как бы оф представили ещё весной, в ютубе уже полным полно обзоров на фф4, ты так с этим постом опоздал месяца на 2-3 точно
 
Литровый и 1,5 я хз) эти же моторы и оставили бы я думаю спрос больше будет)я бы взял такого)на палке тока либо чистый автомат 1,6-2.0 объём)
 

Kisl0tnik

New member
В России его все равно не будет) Максимум будет привозной, а от этого ценник будет конский)
 

Сверху