Большой расход на на Форде 2 2 литра автомат..Стоит ГБО..как снизить

Lomazo

New member
Большой расход на на Форде 2 2 литра автомат..Стоит ГБО..как снизить?
 


Как вот он может быть на гбо высокий расход? У меня автомат 2 литра Форд, 13 по городу с кондеем и 7 на трассе с кондеем, для меня это уже мало. А у вас ? На гбо там же вообще мало
 

dead mahno

New member
у меня 11,3 зимой с прогревами расход. А вот масло кушать он любит... =)
 

witek

New member
автомат механика- разный расход, масло да. 300-400 мг на 1к км кушает
 

eagle2008

New member
чиво ?! какой 100 грамм на сотню. вы четко написали 0.1л на 100 км. Посчитать это будет 1 литр на 1 тысячу км. АЛЛО
 
знаю. Так за 200к пробега, только прокладка клапанной крышки менялась в позапрошлом году. А так мотор как часики работает
 

extreme7

New member
Я свечи сегодня поменял расход на гбо упал), 0,7-0,8 мгновенный, а вот на бензине 0,8-0,9)
 
У меня ФФ2 2.0АТ бензинка. Как можно говорить о рассходе. Если город бывает разный, пробки и все такое. В идеальных условиях по трассе и замеряйте рассход. У меня при скорости 70 км рассход 5.5-6 литров. 80 - 6-6.5 л, 100 км ч 7-7.5 литров. Машина полностью исправна. А если гнать под 140 то рассход будет белее 9 литров. И не надо говорить что ктото едить 150 км ч и рассход у него 8 литров. Вранье
 

Машутка

New member
так то при идеальных условиях ехать 140 и будет есть 7-8 литров. я заправлял бак 43 литра и проехал 520 км без остановки и в баке осталось на 80 км
 
Не будет никаких 7-8 литров. Много раз ездил и замерял. На юга ежу. Вы 140 км ч поставьте на круиз и проедьте 100 км и убедитесь что рассход будет 9 и выше. А ехать газ и торомоз это другое дело
 
При помощи такого БК и делаю замеры

aH_jOGH2HOM.jpg
 

maksim23ku

New member
причем тут расход на 100 км?) я вам по факту говорю 520 км на 43 литра бака без остановок
 

Сверху