Братцы, какой Акум посоветуете на фф2 ? Что б жил и жил, желательно что то не дорогое, но

Georgi_R_K

New member
Братцы, какой Акум посоветуете на фф2 ? Что б жил и жил, желательно что то не дорогое, но надёжное
 


старую варту сдал за 800р. доплатил что то около 2000р, взял Весту вроде, контакты евро, подошел один к одному. 55амп/ч. все отлично.
 

APCEN

New member
Бери минимум 65-75 ампер, у меня влез 85 емкостью, по фирмам все относительно. бош хороши но подделок много, ориентируйся на ценник 4к средний, варту можно найти такую за 5к. Чем больше емкость, тем дольше она будет падать со временем и большие просадки выдержит аккум.
 
Varta blue dinamic 72ah 680a 175*175*278mm - размер как у оригинального, бОльшая ёмкость, высокий пусковой ток, цена ниже оригинального.
 

pahomoff

New member
Сегодня взял Topla Top 75Ah 720 A пусковой заявлен. Словения. По деньгам 5,7к. Зима близко. Как то так.
P.S. Корейская 60-ка прожила 2 года и померла..,но это у меня.
 
Сдал свою Варту за 1300 р . Добавил и купил там же новый Тюменский обычный акум на 62 . 3 год пошёл полет нормальный.
 

NBK

New member
В в коробку становится семмьдесят ампер часов с высокими клемами не пререплачивай за фирму бери самое дешевое и будет тебе счасттье долько проверяй дату выпуска чтобы он был свежий да там проставту в коробе надо бубет выкинуть у меня родноу сорок восемь ампер часов проходил одинадцаль лет только в прошлом году смонил
 

scooterOK

New member
Не платие за фирму две три тысячи цене карай смотри дату и проверяйте вилкой остальное хрень чем больше вес и емкость тем лутше
 

Сверху